Startseite

Aktuelles

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: Unsupported get request. Object with ID 'chwsoftware' does not exist, cannot be loaded due to missing permissions, or does not support this operation. Please read the Graph API documentation at https://developers.facebook.com/docs/graph-api
Type: GraphMethodException
Code: 100
Subcode: 33
Please refer to our Error Message Reference.

PHOENIX?

Unser Kassensystem. Passend zu JEDER Tankstelle.

Unternehmen

Ralf Winkelmann

Geschäftsführer
ralf.winkelmann@chwsoftware.de

Olaf Czekay

Senior Software Entwickler
olaf.czekay@chwsoftware.de

Dr. Bernhard Labus

Senior Software Entwickler
bernhard.labus@chwsoftware.de

Thorsten Hinz

Software- & Web Entwickler
thorsten.hinz@chwsoftware.de

Dominik Janzen

Software- & Web Entwickler
dominik.janzen@chwsoftware.de

Marvin Kunz

Software Entwickler
marvin.kunz@chwsoftware.de

Tobias Keber

Software Entwickler
tobias.keber@chwsoftware.de

TMAS?

Unser Tankstellenmanagement System. Passend zu Ihrer Tankstelle.

Partner

PRS?

Unsere Preismeldeapp. Favoriten erstellen. Preise vergleichen.

Kontakt