Startseite

PHOENIX?

Unser Kassensystem. Passend zu JEDER Tankstelle.

Unternehmen

Ralf Winkelmann

Geschäftsführer
ralf.winkelmann@chwsoftware.de

Olaf Czekay

Senior Software Entwickler
olaf.czekay@chwsoftware.de

Dr. Bernhard Labus

Senior Software Entwickler
bernhard.labus@chwsoftware.de

Thorsten Hinz

Junior Software- & Web Entwickler
thorsten.hinz@chwsoftware.de

Dominik Janzen

Junior Software- & Web Entwickler
dominik.janzen@chwsoftware.de

Marvin Kunz

Junior Software Entwickler
marvin.kunz@chwsoftware.de

Tobias Keber

Junior Software Entwickler
tobias.keber@chwsoftware.de

Kevin Koszinna

Netzwerk Administrator
kevin.koszinna@chwsoftware.de

Tobias Pätzold

Auszubildender Software Entwickler
tobias.paetzold@chwsoftware.de

TMAS?

Unser Tankstellenmanagement System. Passend zu Ihrer Tankstelle.

Partner

PRS?

Unsere Preismeldeapp. Favoriten erstellen. Preise vergleichen.

Kontakt